(4212)
33-12-45
Хабаровск, Улица Юности, 32А.
talant-shkola@yandex.ru
Контактная информация
Версия для слабовидящих
Сведения об образовательной организации
Образование
Профориентация
Функциональная грамотность
Государственная итоговая аттестация
Предметные недели
Итоговое собеседование
Всероссийская олимпиада школьников
Всероссийские проверочные работы
Итоговое сочинение(изложение)
Учебники
Электронные библиотеки
Документы
Локальные акты
Руководство и педагогический состав
Образовательные стандарты и требования
Обновлённые ФГОС
Федеральные образовательные программы
Основные сведения
Доступная среда
Структура и органы управления образовательной организацией
Платные образовательные услуги
Вакантные места для приема (перевода) обучающихся
Материально-техническое обеспечение
Электронное портфолио обучающихся
Финансово-хозяйственная деятельность
Международное сотрудничество
Фотогалерея
Школе "Талант" 20 лет!
До свидания, 1 класс!
Наши достижения
День Матери-2023
Невская ассамблея-2023
Новости
Важные ссылки
Контактная информация
Главная
/
Сведения об образовательной организации
/
Руководство и педагогический состав
Руководство и педагогический состав
Мазурцова Ирина Дмитриевна
Директор школы
Ковтун Юлия Олеговна
Заметитель директора по УВР
Мазурцова Анна Дмитриевна
Зам. директора по УВР, учитель музыки
Евстафьева Наталья Петровна
Учитель начальных классов
Савицкая Елена Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Заболотина Любовь Григорьевна
Учитель биологии высшей категории
Матафонова Ирина Васильевна
Учитель начальных классов высшей квалификационной категории
Потеряйкина Ольга Николаевна
Учитель математики высшей квалификационной категории
Козырева Елена Валерьевна
Учитель математики
Панова Анастасия Михайловна
Учитель физической культуры
Юдакова Наталья Викторовна
Учитель ИЗО и технологии
Дунаева Ксения Евгеньевна
Учитель английского языка, молодой специалист
Евстигнеева Елена Михайловна
Учитель начальных классов высшей категории
Похолкова Алёна Александровна
Учитель английского языка, молодой специалист
Семушева Светлана Валерьевна
Воспитатель ГПД
Кузьменко Валентина Ивановна
Учитель химии высшей квалификационной категории
Ляшенко Валерия Ивановна
Учитель русского языка и литературы первой квалификационной категории
Седышев Борис Александрович
Учитель истории и обществознания высшей квалификационной категории
Актанко Людмила Юрьевна
Учитель физики, молодой специалист
Кобец Оксана Николаевна
Учитель начальных классов