Зинько Анастасия Юрьевна

Учитель английского языка

Образование: Дальневосточный институт международных отношений. Специалист в области международных отношений по специальности: «Международные отношения» (2012), Бакалавр экономики по направлению «Экономика» (2011), переводчик-референт (2012);

Общий трудовой стаж: 3 года
Педагогический стаж: 3 года.
Тема самообразования: «Совершенствование форм и методов преподавания английского языка в старших классах».
Курсы повышения квалификации: «Теория и методика обучения иностранным языкам и культурам» (ноябрь 2013–июнь 2014), «Психология и педагогика» (февраль–апрель 2015)

Участие в интернет-конференциях и семинарах
  1. «Обучение английскому языку в больших группах в условиях ФГОС. Методические рекомендации (на примере курсов «EnjoyEnglish», «HappyEnglish.ru», «NewMilleniumEnglish») (октябрь 2014)
  2. «Teaching writing in Primary School: techniques and approaches (based on «Enjoy English», «Happy English.ru» and «Millie» courses) (октябрь 2014)