Главная/ Сведения об образовательной организации/ Материально-техническое обеспечение

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Просторные светлые классы, большие рекреации создают комфортные условия для организации учебного процесса и укрепления психофизического здоровья учащихся. В инфраструктуру школы входит:

• учебные кабинеты
  • спортивный зал
  • библиотека

Все это позволяет формировать развивающую образовательную среду.

В классах занимаются 10–15 человек. Образовательная программа состоит из трех ступеней: начальная, средняя и старшая школы. На первых двух ступенях закладываются прочные фундаментальные знания, соответствующие государственным стандартам образования РФ. В старшей школе добавляется изучение дисциплин на более высоком уровне — на уровне полноценной довузовской подготовки.

Питание

Питание предоставляет АО "КОМБИНАТ ПИТАНИЯ" по договору. В школе оборудована буфет-раздаточная для полноценного приема пищи. Меню составляется в соответствии с нормами СанПин.

Медицинское обслуживание

Медицинское обслуживание осуществляется поликлиникой №17. За школой закреплен врач-терапевт. Профилактические прививки. Ежегодная диспансеризация специалистами. Медицинские осмотры по факту обращения.

В организации создана структурированная кабельная сеть для доступа в Интернет.

Размер: 3 Мб.