Главная/ Новости/ Преподавать талантливо!

Преподавать талантливо!

Учитель математики высшей категории ЧОУ "ШКОЛА "ТАЛАНТ" Ольга Николаевна Потеряйкина приняла участие в работе XV Всероссийского педагогического Форума с международным участием "Образование: взгляд в будущее" (educamp-2017). (г. Обнинск, 3-6 октября 2017г.)

Высокое профессиональное мастерство, обширный педагогический опыт, стремеление Ольги Николаевны постоянно самосовершенствоваться были отмечены следующими наградами:

• диплом лауреата I степени научно-практической конференции в рамках Всероссийского педагогического Форума;
  • диплом лауреата I степени в номинации " Система выявления, поддержки и развития интеллектуально одаренных детей"

Уроки Ольги Николаевны вызывают живой интерес, отличаются

выским уровнем технического оснащения, всесторонне развивают учащихся, позволяют осуществлять дифференцированный подход к обучению математике; педагог является постоянным участником научно-практических конференций, форумов, обсуждений на образовательных Интернет-площадках.

Школа благодарит Ольгу Николаевну за хорошую работу и желает дальнейших профессиональных успехов!

18 октября 2017 год